Махмуд Джураев

Уважаемые видящие! Что вы можете сказать об этой девушке на фото?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Хорошая, открытая, яркая девушка, интересуется магией воды, и не напрасно... Луна и все её свойства - это то, что нужно понять. Изучив это, Вы сами найдёте то, что ищете. Есть небольшое противоречие, но она его скоро поймёт и преодолеет.

Надежда Ильина

У неё в руках роза)))

Татьяна

Ужас, взрослые люди, а такие гадости пишут. Девушка энергичная, смелая, стойкая, способная преодолевать трудности.