Ол
Ольга

Прошу, действительно гадающих подсказать!!!

Завтра пригласили на собеседование в банк. . .Стоит туда идти, чем все закончиться, возьмут?
Катерина 26.12.89

спасибо

Ок
Оксана

сходить надо, хотя бы для того, чтобы точно проверить, права ли Мария Митрофановна. Я- то с ней не согласна. Карта Таро МА4К п\п.

Андрей Силибаев

Вы - робкий и сомневающийся человек. Смотрите под ноги, чтобы не спотыкнуться о камень. Вас мучает вопрос: от кого будет удар в спину.