Елена Пахоменко

Прошу, посмотрите) кто реально гадает?

Я вас очень прошу, посмотреть, что ждет в ближайшем будущем. Когда будет тот, кто поможет забыть одного парня. Парень - сама не знаю что в нем нашла, но так цепляет. встречались где-то месяца 2, но столько воспоминаний, так бы хотелось все это вернуть.. Вроде и не любовь, но нравится.. это же не нормально, что уже как второй год идет, а память все прокручивает постоянно. Появится кто-то новый, на короткий срок, но симпатия быстро проходит, все не то. Мыслей таких нету. Посмотрите, если сможете, интересно просто, как жизнь сложится) Я вам кидаю свои фото. Меня зовут Анастасия, День Рождения - 5 января.

Женя Абрамова

ну так вы так и пишите его дату рождения и свою вам и погадают, а ваша фото хорошо для приворота или порчи но не для гадания, простите

Ирина

серьезные отношения будут с другим

Андрей Головин

вы просто привязана слишком к своему бывшему парню ведь вас не мало связывало вместе хоть вы и провстречались 2 месяца.
у вас была влюбленность но не настоящая любовь вам просто было хорошо и уютно друг с другом.
я вас хорошо понимаю так как сама была в вашей ситуации когда была в вашем возрасте)
но это быстро прошло все хоть я тоже думала что он один и на всю жизнь но время расставляет все по своим местам.
сейчас он давно уже с другой хоть и клялся мне что любит меня и никогда не оставит)
но слова прошли все закончилось)
что я хочу тебе посоветовать возвращать не стоит того с кем ты рассталась иначе не сможешь найти другого парня для отношений так как все будет напоминать его)
поэтому не волнуйся тебя в будущем ждет удача и счастье с хорошим мч за которого ты выйдешь замуж, конечно же тебе рано еще замуж выходить) но я хочу чтоб ты поняла и для себя решила кто тебе нужен) никогда не возвращайся к прошлому. живи настоящим.
тебя ждет хорошее будущее и любовь но чуть позже)
удачи тебе) и будь счастлива девочка ты оч красивая и умная поэтому многого добьешься в этой жизни и не грусти выше нос)