Maral

Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста!

Какие важные события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода (в ближайшее время)? Продам ли квартиру и куплю ли другую?
Юлия-29.04.89.
Большое спасибо)

Ленка

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Ив
Иван

Переедешь жить на Марс)