Сергей

Уважаемые гадающие, посмотрите пожалуйста на вопрос фото и данные внутри

Стоит ли мне уезхать, а точнее переезжать из родного города? Хочу уехать в Сочи или куда нибудь рядом на пмж. Но страшно. Стоит ли? Лейли 19 августа 1993

Кандрюкова Татьяна

не стоит, у вас здесь все сложится

Наталья

в котелок попробуй нсрать если коричневое гвно то норм если черное то плохо а если зеленое то тогда ложись!!!