НЕ
Наталья Епанчинцева

Уважаемые гадающие! Мой вопрос о торжестве справедливости. . Фото, данные ..внутри..

Эти женщины на фото две сестры (брюнетка Альмира 04.08.80 и блондинка Марина 09.12.87).. девочки работают в органах. гос. власти используют свое служебное положение в личных целях, а также задействовали связи и знакомства, ущемляя интересы своих соседей по дому. Подобная война длится уже почти 6 лет. Жизнь этих людей (Ольга 11.10.51, Алексей 24.03.83 Мария 22.09.78) превратилась в ад, мы потеряли здоровье, силы, надежду. Но, осталась ВЕРА! Ответят ли они и их пособники за свои деяния? Особенно, интересует брюнетка! Кто что видит, прошу, пишите! Спасибо за ответы!

Людмила Тузова

справедливости не будет.

правосудие будет.