Женя Васильева

Уважаемые маги. вопрос и данные внутри

Когда примерно осуществится моя мечта? Хочу сделать 2 пластические операции. Удачно ли пройдут? Лейли 19 августа 1993

Наталья Катина

Ты это делаешь чтобы понравиться одному из 2х мужчин? Я думаю это плохая идея, но обстановка комфортная и благоприятная. Я против любого вмешания в организм, но тебе эта операция не должна никак навредить, даже наоборот. А теперь выбор за тобой.