Юрий Черепанов

Уважаемые товарищи, есть вопрос. Фото внутри.

Что в будущем меня ожидает с этим человеком? Сергей 15.12.1989 г. р. Дарья 10.01.1991 г. р. Спасибо за ответы.

Екатерина Сахненко

Привет. Сейчас товарищей нету) ) Сейчас дамы и господа)) . Дарья, что касается Вашего вопроса, то отношения пока еще продлятся но они у Вас будут не долгими и расставание будет болезненным. Расстанетесь к концу года по его инициативе, но как бы то не было это к лучшему. Потому что в дальнейшем у него не очень удачно все сложиться....

Михаил Шаров

Вам сейчас нужно набраться терпения и занять выжидательную позицию.

Елена Шувалова

Отношения будут очень трудными но трудности вы будете преодолевать .. и в конце концов можете создать не плохую семью. ваша руна Ейваз

Светлана

плывите по течению, вы хорошая пара, только не выпускай иголки, ему не понравится это совет)) ) спешка здесь не к чему