Наталия Козлова

Уважаемые мастера! Вопрос внутри

подскажите, что ждет в карьере, в личной жизни и здоровье в ближайшее время? будет ли отдельная квартира, машина? Дата рождения: 16.07.84

подскажите, пожалуйста, еще будет ли муж, дети.. если да то сколько детей?

Натуська

С карьерой надо постараться, Любовь- изменчива как ты решишь так и будет, Здоровье- лучше себя ограждать от алкоголя и побольше есть полезную еду