Андрей Семенов

Уважаемые гадалки. (вопрос внутри) (важно очень)

Я первый курс закончила . Но первое полугодие не пропускала ходила нормально. А второе не очень. Болела сильно. Редко ходила. Так же есть девочки пятеро так же не ходили разные проблемы но их снова зачислили. Зауч сказал что меня отчислили и завтра решается вопрос. Я дома места себе не нахожу волнуюсь. Как вы думаете что будет?

Это ясно но говорят что не их проблема болела или не болела и справки я приносила каждый раз. НО они их теперь не интересуют (

Дм
Дмитрий

Если на платном -не отчислят, без гадания ясно. Если на бесплатном - могут перевести на платное.

Todasca

Ты же болела, по какому праву они тебя отчислять собрались, может просто пугают, маме скажи, справку принесла. Больные бывают люди на голову.