Серега Шугаев

Уважаемые гадалки, пожалуйста прочитайте мой вопрос!

Я сейчас живу с человеком, к которому переехала в Украину, а родом из Санкт-Петербурга.
Мы живём вместе 2 года.
11 лет назад я рассталась с человеком с котором тоже жила в гражданском браке. Мы расставались любя, но так сложилось.
Все эти годы я ему периодически звонила, а он мне.
И вот теперь мы созвонились по скайпу и начали общаться. Я знаю, что мы нравимся друг другу.
Уважаемые гадалки, я уже обращалась только что с этим вопросом, но теперь более подробно расписала что да как.
У меня два вопроса - один уже задавала - сложатся ли у нас отношения вновь? И стоит ли мне уезжать от человека, которого я не люблю, но он любит меня?

Александр Карпухин

вам стоит вернуться ...