Ольга Соловьёва

уважаемые ясновидящие, тарологи, гадалки и прочее ответьте пожалуйста

но только у кого есть дар действительно. Что сейчасмежду ними? Как вернуть отношения. Очень хочется лбой ценой. Кроме приворотов. Себя поменять может. Ну не могу я. Душа болит по этому человеку. Люблюлейли 19 августа 93 год и Дима 27 марта 90 год Вообще когда у этих людей появятся серьёзные отношения? Пусть даже и не совместные

Любовь Попова

Вы довольно много мечтаете. И это очень эгоистично. Умейте приспосабливаться к окружающей действительности. На ближайшее будущее и итог - самые положительные прогнозы.

Алексей Бухаркин

Не тратьте время на него, как бы вы не менялись, чтоб ни придумали отношений между вами не будет, увы. И приворот не выход, он его не "пробьет", зря выкинутые деньги. У вас появятся новые отношения, когда полностью отпустите этого мч из головы и мыслей.

Жа
Жанна

Дмитрий (какой вы Дима в 23 года, вы бы ещё Димочкой представились) , а вы не забыли о том, что отношения это между ДВУМЯ разными людьми. И если вы оба не хотите меняться, тогда ЗАЧЕМ? Следующий вопрос: Что значит ЛЮБОЙ ценой? А просто нормально общаться нельзя было ВАМ? Далее: Серьёзные, это КАК? Вы готовы жениться? Тогда что вас держало до этого времени? Почему довели дело до разрыва? И кстати прпостой вопрос - А вы не ревнивы ли? Да? Тогда лучше не портите ей жизнь. Исчезните и всё. Со временем успокоитесь...