Ан
Анюта

Уважаемые гадалки и ясновидящие.

Если таковые здесь есть, то ответьте, пожалуйста, что ждёт в будущем этого человека, и вообще, стоит ли ему дальше жить?
Дмитрий 02.12.1991.

Ва
Валерия

У вас есть сила воли, хорошая интуиция и это всё вам подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы проницательный самодостаточный и умеете всё схватывать на лету. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – благодаря своим внутренним скрытым качествам.

Юл
Юлиана

У Дмитрия будет любимая (светлые, кудрявые волосы, низкого роста) , поженитесь не сразу, а только после рождения детей, - сначала родятся близнецы (девочки) , через год один (тоже девочка) . Работа будет связана с физическим трудом, денег будет не хватать, но пока не подрастут близнецы.

На
Натали

К 30 годам будет любимая жена, двое детей, хорошая работа

Людмила

найдет свою любовь - и все будет прекрасно

Bogi

сам для себя хорошо подумай и ответь

Инна

боюсь обидеть.. . но должен был жить долго по всем приметам.. . и по дате рождения много должно было просто вести этому Человеку.... что то сотворил плохое? если кается то хорошо.... извините меня

Ольга

Вам выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Везение по этой карте может быть сомнительным, поэтому лучше воспринимать ее как неожиданность, непривычную ситуацию. Так же как нынешнее положение. Странные подарки судьбы, неожиданные встречи, знакомства, предложения. Вы оказались в нужное время в нужном месте. Или наоборот, там где не должны быть. Вас ждут перемены.
Перемены могут быть внезапными, но носят вполне осязаемый характер, результаты их трудно предсказать. Но изменить свою судьбу можно и нужно.

Танечка

жить нужно в любом случае... просто иногда процент ошибок и незнания делает ее маловозможной... но это другой вопрос.. .

Ведь здоровый мужик - да если жизнь свою не ценишь и страха лишен - запишись в Корпус Мира и вперед в горячую точку...

На
Наталья

стоит жить.
ведь если сейчас неудачна полоса то незначит что ипотом что то плохое ждет
он будет развивать в себе творчество.
творческий человек... скорее сфера творческая будет ..
правда с женщин стороны всегда ждет измена
он умный, сдержаный в чувствах. .
больше по работе возможно удача, но не на личке

Виктория

Много чего ждёт. Сам что нарисует то и будет. Никто не спустится к нему с небес и не отвалит счастья до конца жизни. Самому всего придётся добиваться. Тем более что сила характера позволяет это делать, только немного лень убрать и тогда много чего можно добиться. Вам просто иногда соображалку включать нужно прежде чем что-либо сделать тогда и получатся будет и финансы не будут петь романсы. Вам не хватает стабильности. Вы себя не любите, тогда почему должны Вас любить? Научитесь любить и уважать себя и тогда другие Вас полюбят.
Жить не хочется Вам? Так за чем же дело встало?... В простынь заворачиваемся и идём потихоньку на кладбище.. .
-А почему потихоньку?
- Да чтобы панику не создавать.

На тот свет всегда успеете. Тут на земле надолго никого не задерживают. Успеете ещё належаться.... надоест!

Удачи Вам и храни Вас Господь!

Ан
Анна

мысли материальны, гоните все плохое и думайте о хорошем

Раиса

сейчас у вас трудности. Летом закончатся

Анна

а чего же не стоит дальше жить? стоит хотя бы для своих родных и близких.
в будущем будет счастье и успех в делах в данный момент трудности и тоска в жизни.
но это скоро пройдет не переживайте!

Алевтина

Я Зайка и то живу. . А тут здоровый лоб. . иди на стройку кирпичи головой ломай. . может поумнеешь.