Жанна Ситникова

Уважаемые маги, гадалки, с чем связанно, что

на экзаменах мне всегда попадается то, что я знаю хуже всего, даже если я хорошо подготовлюсь, мне попадется то, что я знаю меньше всего
С чем это связанно?
12.06.93 Эльвира

Иринка

надо все учить. купи открытку УДАЧА в косметике фаберлик продаютя 30-40 руб. стоят помогает и носи с собой только верь в удачу и думай о хорошем. мы сами создаем что будет.

Гульнура

ваши мысли притягивают ваш стах - получается то чего вы не хотите и боитесь об этом думаете и это к вам притягивается
закон притяжения!
думайте о хорошем !)