Кристина

Уважаемые маги и гадалки! ! кто сможет помочь и погадать бесплатно! ! Будем очень благодарны!

Юлия

У вас "коллектив" что ли интересуется гаданием бесплатным? Сколько вас " всех- то? ! -как это понять - " будем благодарны"...?

Ритатуля

могу и бесплатно. Но что тебе мешает заплатить к. либо условную сумму = стоимости мороженого. Ведь, согласись, каждый труд д. б оплачен.

Елена

Жизнь делает рамку, а картину пишешь ты, и если ты отказываешься ее писать, то за тебя ее напишут другие. Так что зря задаешь такой вопрос здесь, тебя зомбируют и подселят лярву и пойдешь ты лесом и болотами

Юлия

Пишите мне я погадаю