Мария

Уважаемые маги, гадалки, завтра у меня намечается ответственный день...

Кс
Ксения

Ваше предсказание на завтра - : Какой не слишком приятный разговор будет , впоследствии обернется для Вас большим благом.

Юлия

Вы сдадите квантовую механику завтра, не волнуйтесь и соберитесь перед самим экзаменом. А сейчас успокойтесь. Удачи.