Кирилл Карпов

уважаемые маги .гадалки .скажите пожалуста

как вы гадаете и предсказываете по дате рождения эсли с такой датой рождаются 300 человек на земле и это не реально сказать кто когда женится или родится .

Настя

Ну хоть колдунов и не просили отвечать отвечу))))) ) Я сканирую только фотографию, по дате просто не реально сказать или предсказать .Дата лишь вспомогательный элимент когда что то не просматривается, дибо же в делах. Так как с подобными датами куча людей и такими же именами. Но судя по этому проэкту тут таки творят " Чудеса" Но не будем об подобных личностях это всего навсего лишь обман.

Владимир Коровин

я гадаю по катам. Мне даты не нужны

Сергей Пируев

для этого нужно иметь дар, простым людям этого не когда не понять, а многим и даты рождения не нужно просто по написаному гадают но это люди с огромным даром