Ольга Ковалевская

ЗАВТРА ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕНЬ! Давайте мне погадаем и поможем выиграть)))

Затра я учавствую в конкурсе "Молодой предприниматель Алтая". Победитель поедет представлять свой бизнес в Москву. Презентация готова. Очень волнуюсь. Как вы считаете, каковы мои шансы на победу))?

Ок
Оксана

Победа будет ваша. В какой то момент у вас как то все остановится. какая то запинка что ли будет. но как то удачно все в какой то момент повернется и вы должны быть лучшей. Удачи вам

Эл
Эльвира

Скажем большие - не будешь готовиться и не выиграешь. Скажем небольшие - тоже не будешь готовиться и проиграешь.. . В общем как не смотри - ты проиграешь