Юляшка

давайте поможем девушке?

Моя история.

Я познакомилась с пареньком в контакте не плохим, звали его красивым именем. мы договорились о встречи. я собралась накрасилась, я тогда была блондинкой я тогда чёлку отращивала. я очень чётко помню в чём я была одета на мне была чёрная футболка лакост светлые джинсы коричневая коженка. телефон соня эрексон наушники 14 автобус. была уже середина августа. капал не большой дождь он в спортивной белой куртки. встретил меня на котельной остановки. я улыбнулась он меня преобнял и мы пошли.. он говорит мне пойдём я тебя на кормлю я ему говорю постой ну я не хочу. мы гуляли мне было с ним весело:) наши отношения продолжались может недели две он меня катал на мопеди. познакомил с друзьями. писал на асфальте нелли я тебя люблю. было приятно. мы часами разговаривали по телефону. а я не знала что мне нужно. я просто издевалась над ним. мы расстались. прошли месяца я покрасилась в тёмный цвет обрезала чёлку. была уже зима я как то собралась на коток покататься с друзьями и не поверите он был там. он подъехал первый поздороваться мы разговорились я стала чаще ходить на коток, у нас сново начались чувства. мы снова начали встречаться и сново это длилось не долго. я искав кого-то лучше потеряла тех кому действительно была нужна. сейчас уже прошел год мы вделись пару раз в техникуме ну я не смогла там учится. с тех пор не видела не общалась. сейчас у меня есть парень и я его люблю. ну у этого парня хотела попрасить прощение. Я до сих пор чувствую свою вину перед ним.

20.10.2014г нелличка

Ирина Кургузова

Писю нюхай с печенюхой.

Мария Паршина

бл. . столько ошибок, у меня аж глаза заболели читать эту галиматью. учи русский язык и не парься

Ир
Ириша

И что? Мы чем можем помочь. Сходи да попроси прощения.

Екатерина Николаева

А при чем тут твой цвет волос? ..

Дарина Гаденова

Если смотреть орфографию, то это пишет 11-и летняя девочка которая сидит дома и сочиняет разные истории. И вообще при чем тут цвет волос? Это точно маленькая девочка с большой фантазией!