Александра Кузнецова

Здравствуйте давайте обсудим и поможем мне дружно!

Я дружу 3 года со своей подругой-Юлей. нам по 14.Знаю, что так говорить нельзя, но она очень толстая. очень. Но самомнение у нее ТАКОЕ. И это оч. тяжело с такой дружить поверьте.. Она во многом мне завидует и я это вижу. Последнее время она начала раздражать меня безумно. Я все время выводила ее на конфликт, чтобы окончательно поругаться. но в итоге снова сходились. Обидно одно, что подруг у меня почти и нету (но и с такой в западло. Как можно от нее отделаться? Только чтобы ее не обидеть? У вас было такое?

Кристиночка

ты лучше посоветуй ей спортом заняться и она похудеет и похорошеет не стоит подругами раскидываться

Евгения

«Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия», — писал Соломон
Не разумно давать совет. Потому что с последствиями за принятые решения придётся жить Вам, а не тем, кто советует...

Ан
Анюта

Так, чтобы не обидеть-надо постепенно.
Ссылайся на то, что занята, мама куда-то послала, сидеть дома велела.
ССориться не надо, из-за своего же хорошего самочувствия.
Надо быть просто флегматичной: лень, нихачу, нимогу, нипускают...

Ольга

Не обидеть не получится. Просто начни её игнорировать. А если начнёт навязываться- скажи, что нет на неё времени. Или резко или никак.

Ан
Анастасия

скажи я больше не люблю тебя мы не созданы друг для друга и тп

Kristina

в помощь т ебе. не люблю за глаза обсуждать)

Лера

Я одного не пойму ты ее парень???? На чем сейчас дружба строится.... куда мир катится?? ? Да будут булки и сметана друзьями твоими

Катюша

ничего не говорите ей в открытую, просто перестаньте отвечать на звонки... на приглашение пойти погулять, скажите, что заняты, делаете уроки (доклад, реферат).... что угодно.... в конце концов "мама не поскует"(всегда работает).... всячески пытайтесь избежать с ней контакт... и в конце концев она поймет, что вы не хотите с ней общаться... а если не поймет, то тем для разговора не будет, просто не давайте ей их. на вопрос "как дела? " ответ"хорошо"....и ВСЕ.... и не продолжайте тему.... избегайте её общения... и оно сойдет на нет...

Елена

Скажи что не нравится её характер вот и всё.

Ви
Виктория

хех скажи ей что она жирная тварь! Или что тебе больше не хочется общаться с такой зависницой! А лучше отправь её в спортзал!