Лариса Никитина

У меня проблемы с девушками? Как думаете поможит ли мне пикап и качалка? Или ни че не поможит?

Девушки савсем не аброщают на меня внимания.... Мне почти 23 а я один до сих пор... я понимаю может я неувериный в себе, без опыта в общенеи с девушками и внешне дрищ.... Так можит пойти в качалку записаца чтоб не быть дрыщом, и на тренинги пикакпа паходить чтоб научили абщению с девушками? Как думаете? Или ни че не поможет мне и я савсем урод?

Вот моя фотка

ХВАТИТ СТИБАТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЛАКАТ!!!!

Aston Martin

Она рядом, просто обернись!

Ел
Елена

Будь поуверенней в себе. Полюби сначала себя. Смотря в зеркало говори, что ты супер, самый крутой и т. д. И знакомься уверенно.... откинь прочь неуверенность, пусть коленки и голос не трясутся при знакомстве... девушки таких действительно не любят... у тебе еще все впереди.... а тренинги и качалка-бред собачий (уж извини) уверенности тебе точно не дадут....

Олег Орлов

Книги читай и иди единоборствами занимайся, борьбой, боксом или рукопашкой неважно, с девушками общайся как можно больше. Через год сильно изменишься.

Сергей Ревин

Прости парень, но тебе поможет только качественная декапитация

Ирина Заровная

Ну качалка никому не навредит.. .
Еще бы словарь орфографический или учебник по русскому почитать.
Вообще можно много книг прочитать, тогда и общаться легче будет и ошибок будет меньше.

Елена Зорина

На лицо хорош, но нужно поправиться и подкачаться. Поверь, всё будет на ура. )) Симпатичный парень, а всё другое, уж точно поправимо.

Иринка

Советую тебе зайти в группу в вк- проклятие пикапа. Как раз по твоей теме.