Алексей Костин

А вот если девушка влюблена в девушку и все время думает о ней, че делать тогда?

в том-то и дело, что у той девушки есть склонность, но, к сожалению, данная склонность на другую направлена...

S[
Sal1M [Хроники]

Узнать предрасположена ли та к любви такой и если да то совет да любовь

Эля Лиса

как бы.. . брать инициативу? ) всё таки теперь на мужиков не свалишь, придёться самой действовать)

Наталья Агеева

Стоит узнать, к какой ориентации она относиться. Если гетеро, то ее это может не на шутку напугать. И возможно она даже будет избегать вторую девушку. Что есть печально. Но а если, окажется. что ей по вкусу девушки, то брать инициативу в свои руки и борроться за свое счастье :ЗЗЗЗ