Zulfira Ahmadullina

че делать если я влюблена в двух парней и они живут в одном доме??

Vladimir Konovalov

бери оптом

Ольга Баранова

Ооооо. Это очень удобно.
Главное при этом подружить их между собой.
Что-бы у них не возникала мысль о конкуренции друг с другом.

Юлия Тарасова

для этого придуманы четные и нечетные дни

Екатерина Сёмина

малолетка сука

Сергей Леонов

Ну то что ты блядь, мы поняли!: )
А вот на счёт ЖКХ, это вопрос?!:)

Наимджон Джураев

тут надо видеть одни плюсы: на мотания между разными концами города время теряться не будет! и то хорошо! хорошо что хоть не в одной квартире (ну типа как раньше комуналки или того хуже братья) вот "палива" бы было! а ещё говорят что мужчины полигамны!

Елена Веретельникова

придется определяться

Татьяна

групповуха тебе не помешает живут же люди

Валентинка

устрой групповушку

Евгеша Подкопаева

.. и ещё поди друг с другом..)!))!)!))!)!)

Роман

Не слушай ни кого. Хочешь выбрать? Напиши на листочке достоинства и недостатки каждого и картинка будет на лицо!

Анна Яновская

Разумеется это не любовь! Пообщайтесь сперва с одним, затем с другим. Ваше внетренее "Я" определит за Вас, кто больше Вам подходит.

Светлана Селиванова

когда кто-то говорит, что он любит двоих, он лукавит. стопудово....

Ве
Вероника

Это не любовь ) Любовь пополам не делиться )

Алишер Назаров

дай обоим и посмотри кто лучше

Ирина Майорова

ничего не делать... это не любовь... это просто симпатия... вот глазки разбежались.... дружи в двумя ...а потом выберешь..

Ел
Елена

плидуй

Деня

Если ты одна любишь сразу двух, значит, это не любовь, а только кажется.. .
Слова из песни, написанной тогда, когда тебя еще и на свете не было. Так что ничего нового в твоей ситуации нет.