Юлия Кормилицына

Я влюблена в одного парня , но мне кажется что он тоже любит меня ,почему так? Хотя у него есть девушка

Эрлан Мурзаев

кажется или точно знаешь что он тебя любит?? ? подумай над этим. а если точно думаешь что любит жди если он её бросит то скорее всего так и есть.

Assyr

Во-первых, тебе это действительно может только казаться... девушки очень часто принимают желаемое за действительное.
А во-вторых, если это не кажется, а он и правда живёт с одной, а любит другую, то имей ввиду, что так и дальше по жизни будет... и с тобой тоже - жить будет с тобой, а любить что-то новенькое...