Александр Николаев

Давным давно я был влюблен в одну девушку!

Звали ее Оксана, но так как я был молод я обидел ее морально, а теперь понимаю что наверное это и была моя большая любовь, а теперь не знаю как все вернуть обратно (( есть идеи?

Денис Иванов

она уже замужем наверно

Рустам Багаев

дибильный вопрос

Алексей

Забудь, она вышла замуж у неё уже двое детей муж красавец (это я )так что давай досвидания!

Да
Даша

Ни-как. Прошлое не возвращается. Можете попробовать заново. Как? Найдите Оксану и обсудите с ней данный вопрос - её это тоже как будто касается...

Ольга Сретенцева

* любящий не может обидеть любимого это выше его сил. не любили вы человека и не фантазируйте. не расстраивайтесь настоящую любовь вы еще встретите. верьте *