Андрей Виноградов

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!Я очень влюблен в одну девушку.

Она тоже меня любит. Но в любви ей я еще не признался.
Мы выпускной класс из 11 класса. Сегодня мы распределялись кто с кем будет танцевать вальс. Мы с ней заранее решили что будем танцевать вместе. Но при распределении я побоялся к ней подойти. Её поставили с другим, а меня с другой. Она сильно на меня обиделась. Что делать Я ОЧЕНЬ хочу с ней танцевать!

Андрей Савин

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!. .

Филипп Кортес

пффф просто попроси чтобы тебя поставили с ней и объясни ситуацию

Михаил Поликахин

После сказочного вальса, начинается реальная житуха, грустная и очень жестокая, сможешь адаптироваться - вальс твой. Собирайся с силами!

Плиев Плиев

Попроси, и тебя поставят с ней, нечего было стеснятся парниш:)