Ек
Екатерина

Я влюблен очень сильно в одну девушку как мне быть с ней

Зара Гаджиева

убей её нахуй

Анатолий Алексеев

Наберись храбрости, подойди, и заговори! и главное не мямли!

Татьяна

а она хоть как-то на тебя реагирует, и что значит, влюблён - жизнь готов положить, или это простая страсть - завтра закончится, как только увидишь другую

нормальные люди общаются с помощью слов, если получится погуляй с ней, пообщайся, вдруг она не то, например, глупа

Лера

скажи что она тебе нравится

Александр Юрдин

Переболеть этой опасной болезнью (любовь) и забыть как кошмар

Евгений Воронцов

если ты ей по барабану то лучше Переживи! Потом вырастешь и полюбишь по настоящему!) ) все будет хорошо!

Владислава

В свое время я это ей сказал и узнал, что я ей нравлюсь только как друг ))) После этого я просто успокоился и перестал о ней думать как раньше. Нет, влюбленность не ушла, но я знал ответ на свой вопрос и больше не тешил себя надеждой и местами. Через год это прошло совсем, так как я начал встречаться с другой, а потом с другой, а потом с другой.. . ))) Пока не встретил свою половинку.

Игорь Глазунов

Подари цветы, или пригласи в кино типа по-дружески. Ну а потом ты ей понравишься и все будет хорошо))