Евгения Мяус

Меня влюблена одна девушка, и я тоже его люблю. Но она не знает что я люблю его очень. Что делать, чтобы она была счасливей?

Елена Мосина

Дари цветы-небольшие подарочки-уделяй внимание-води куда-нибудь на мероприятия-помогай в ее просьбах))

Евгений Слащилин

её люби его не надо

Павел Ненашев

въеби говна бибер

Кс
Ксения

Меня всегда волнует в таких моментах возраст? Любовь, это когда хорошо вместе. Наслаждайтесь друг другом.

Юрий Шевченко

Предложи встречаться.... её будет приятно.. проводи сначала до дому признайся в любви предложи и поцелуй неожиданно