Анастасия Мамаева

Очень люблю одну девушку. . .Что делать?)

Девочка не очень красивая мягко говоря, с фиговым характером. . .

Но я её люблю по полной, когда она рядом я забываю обо всём и просто хочу её поцеловать, рядом очень много красивых девушек, но они просто отпадают по сравнению с ней. Я её так люблю, что всё что угодно могу сделать ради неё... Вот почему так? Что за фигня? )

Юдина Юлия

стерву не люби. тебе же хуже будет.

Ирина Котлыбулатова

любовь зла полюбишь и козу

Н*
Надежда *

Ох жизнь такая !!
Сердцу не прикажешь!!

Ольга Малышева

Попробуй ей сказать об этом

Aльбина Герасимова

Епт, ну на всех моделей и добрых фей не наберешься:):): )
А потом, чего достойны того вам и дадено, хотя если вот эти вопросы не так хороша и т. д. может как раз то ты ее и не достоин, а это значит жизнь у тебя ее отберет.

Алексей Романов

признавайся знаю что страшно но если любишь недолжен конечно же но лучше бы признаваться потому что ты теряешь время дкмая что делать иди, не бойся, признавайся давай

Anna Vologina

"Играй гормон" скорее всего. Бывает эдакий импринтинг - увидел ее во время гормонального всплеска и все, понеслось. Не бери в голову, со временем пройдет.

Борис Молчанов

Скажу так: характер не меняется.. . так что смотри сразу!!! Любишь то встречайся...