Александра Большакова

очень люблю девушку но...

я влюбился в девушку она мне нравится, мы с ней можем поболтать там и дружеские, хорошие отношения. Но у неё есть парень и я вообще боюсь сказать что люблю её,точнее не боюсь сказать, а боюсь её реакции на это, вдруг она перестанет со мной общаться, я тогда с ума сойду. Что же делать, Как мне быть.

Сергей Коробко

Ты как чмо. Будь мужиком иди и бери. Будешь уверен в себе, все получится

Gala Voronsova

ты мужик или как, че ты здесь всем здесь жалуешься любишь девушку так добивайся