Ruslan Pashaev

как написать девушке что я ее очень люблю

как написать девушке что я ее очень люблю мы расстались год назад и хотели оба помериться сразу я отказался потом прошло несколько месяцев я пытался ее вернуть она отказалась но все равно меня не забывала звонила спрашивала как дела что нового не женился ли я несколько раз в месяц она звонила и уже больше месяца не звонит вообще но в вк у нее написано я хочу что бы позвонил ты и сказал что я тебя люблю и жить без тебя не могу. я не знаю мне ли это намек но я хочу просто ей написать что я ее люблю подскажите текстом как лучше я не могу ее забыть не забывал не надеь о ней

Алёна Андрющенко

рекомендую пошариться в нете по любовным стихам и найти тот, что сердцу и ситуации ближе.

Максим

а ты послушай свое сердце и тогда мысли материзуются в строки

Андрей Галкин

Ты позвони, не пиши.. Ведь вк это не жизнь. Предложи встретиться, прояви внимание, будь мужчиной. Подари цветы.. А там само собой пойдет.

ОК
Олеся Кряжкова

словами.... и лучше при личной встрече