Са
Савченко

очень люблю девушку а она меня нет что делать? помогите пожалуйста

Лена Солаченок

Ну как бы сейчас у школьников мода вешаться или с балкона прыгать, но ты подумай нах надо, расцвет жизни, сколько еще девушек не оттрахано.

Ш.
Шеро .....

Растаться, насильно мил не будешь

Юлия Влодавская

У меня тоже самое. Уже 3 раза отказывалась встретиться со мной, но прямо не говорила что не хочет, просто говорила что занята. Вот сегодня хочу позвонить и расставить все точки над и.

Фуад Бушуареб

Для начала аву поставь и ник нормальный.

Денис Разумов

забей. таких миллионы

Татьяна Жукова

не переживай это пройдет