Татьяна

Что делать если я не помог девушке, которую люблю.

Короче, мне 16 лет я учусь в 10 классе. Со мной учится девушка, которую я очень давно люблю, но она не обращает на меня внимания. Она блондинка с голубыми глазами, а я брюнет с карими глазами, при этом я очень застенчив и комплексую по поводу своего веса ( при росте 190 см я вешу 110 кг ). Единственное мое достоинство - это состоятельные родители, но, надеюсь, она это не знает. Не давно у нас была контрольная по алгебре. Прямо на уроке она попросила меня сесть поближе к ней, помочь. Я сказал что плохо знаю алгебру и помочь на чем не могу ( я хорошо разбираюсь в гуманитарных предметах ). Она долго меня просила, можно даже сказать, умоляла. В итоге я отказался. Если раньше мы хоть редко общались, то теперь она вообще не говорит со мной. Ругаю себя за сказанное страшно. Не знаю теперь что делать...

Анна Броскина

Слова теперь тебя не выручат.... Придумай что-нибудь из действий, ну типа три якобы хулигана, поймали ее на остановке, и повели куда-нибудь, чтобы трахнуть, и вдруг, тут появляешься ты! Супергерой! Но помни, прежде чем ты ее осовбодишь, тебя тоже должны хорошенько побить, чтобы она пару раз пришла к тебе больному домой и принесла домашнее задание из школы, ну и свою благодарость тоже...:)

Михаил Цыцерев

вам обоим нужен репетитор, и может быть один и тот же - объединитесь в постижении алгебры ))))))))