Nyuta Severinova

Девушку которую я люблю - меня не любит. Что делать?

Подскажите, что нибудь. Люблю я одну девушку, делаю ей комплименты, подарки (общаемся по инету, т. к. она из другого города, но познакомились в реале) , но ко мне она совсем никак, говорит только, что у нее есть парень. Если честно я этому не верю, т. к. ни одной фотки с ним нету в соц сети. Бросить и забыть я не могу. Уж сильно влюбился. Что делать и как быть? - расстояние и ее равнодушие меня убивает.

Анна Крылова

едь к ней, пади на колени, подари кольцо с брюликами, скажи ей все что думаешь и там видно будет)))

Лаура Сариева

а что делать той, которая тебя любит, а ты её нет? ну вот что ей делать?

ну вот это себе и ответь!

Anna Vologina

забей и дай понять ей что тебе всеравно просто раслабляйся и веселись и она сама прилипнит

Света Бабенко

Дак если вы в 1 городе, то просто проводи с ней время, а если нет, то что уж тогда. . просто будь другом.

Ay
Aysidora

добиваться её.

Клара Дорджиева

Начни любить мальчиков. Они более чувственные, ранимые и верные. Они тебя не обидят

Вам скорее всего необходим сам процесс добиваться девушки.... Что значит не можете забыть и бросить? Она не Ваша собственность, оставьте её в покое. Знакомьтесь с другими девушками, а иначе так и будете вбивать себе в голову эту безответную любовь!

Александр Сысоев

«Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно. А ты придешь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга, когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга. И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата. И будет, как назло, ползти трамвай, метро, не знаю что там. И вьюга заметет пути на дальних подступах к воротам.. . А в доме будет грусть и тишь, хрип счетчика и шорох книжки, когда ты в двери постучишь, взбежав наверх без передышки. За это можно все отдать, и до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать, весь день не отходя от двери