На
Надежда

Что делать если девушку котораю я люблу не любит меня

Оставит в пакое немогу и просто завоеват тоже голова уже кругом а я ее так люблу вот так что просто немогу . А еше она любит другого ето вопше бесит

уфф нах я вас вопше спросил я не из россии или норм ответы дайте или промолчите

Евгений

"Люблюнемогу" должно быть взаимное. Успокойся, пожалуйста. Удали её номер телефона, выброси фотки, не ходи к ней на социальные странички всякие. Не пересекайся! Не любит - не надо! Не трать силы напрасно, дай ей спокойно жить. Есть девушки лучше. Передохни чуток. Если есть возможность - куда-нибудь съезди развеяться. Ну что ты урод какой чтоли или идиот? нет. Значит ты достоен лучшего и всё у тебя будет прекрасно.

Екатерина Романова

тебя надо влюбиться. в словарь.

Андрей Захаров

чувак ты как пятое колесо у телеги найди себе свободную или в твоем городе девушки как динозавры вымерли, и займись русским

Сергей Герасимов

ты хочешь чтоб тебя девушка послала? тогда конечно, продолжай завоевывать, доставать...

Игорь Владимиров

что-то ты раньше граммотнейписал....

Вера Яковлева

в каком классе учишся умник?

Сергей Самойлов

Ну накой х.. . ей такой умный как ты?

Илья М

Надо её послать!!

Анастасия Дудина

парень я тебе от всей души советую почитать группу в контакте проклятие пикапа.. . это реально тебе поможет... искренне советую...