Светлана Цинк

Мне 14, люблю девушку которой 25. Чё делать?

Лили Белова

ну блять, все, смысла жизни нет теперь

Егор Лыткин

мне было 15 ей 23. всё ей написал. отказала.
1 не воспримет всерьёз

2 скажет что вы просто друзья (если вы друзья)

3 отошъёт и посмеётся

Елена Виснер

"РАСТИШКУ " КУПИ....

Alekc Murahow

пройдет че)

Лариса Колесник

это игра гормонов. Пройдет со временем. Полюбишь ровесницу.

Сергей Белый

Закатать губу как минимум на 4 года!

Максим Новицкий

У меня почти тоже самое

Денис Рыжов

Люблю? Не смеши. Это пройдет. Надо просто выбросить эту дурь из головы.

Ксюша

это называется влюблённость, ничего делать не надо, уже всё понятно у вас ничего не будет. ищи девушку подходящую тебе по возрасту. ты ещё не знаешь что такое любовь

Екатерина

25 плюс 14 = 39 : 2 =19 с половиной? думаешь так получится? а вдруг по другому? и будешь ты потом в школу ходить как пенсионер

Михаил Медведев

У тебя не любовь, а влюблённость. Пару месяцев - и всё пройдёт.

Юлия Маторина

а моя оказалась замужем

Roma Mitrokhin

Скорее всего, она тебя отошлет. Но, попытка не пытка. В любом случае, ты ничего не потеряешь. Попытайся. Некоторым девушкам нравятся молоденькие мальчики. Правда, на длительные отношения не рассчитывай. P.S. У меня был парень младше меня на 8 лет.