Галина Руденко

Очень сильно люблю девушку 14 лет, она замужем. Что мне делать?

Более полно описал свою ситуацию на сайте: regina (точка) my1 (точка) ru

Евгений Б

Более подробно копируй сюда со своей регины точка май1 точка

Катя Боровкова

Звони в полицию.

Бакытбек Ныязбеков

как девушка в 14 лет можетбыть замужем?!

Анна Тарасова

украсть и увезти в соседний аул...

Валерий Master

Пошла читать . Пока!

Илья Власов

Как замужем в 14???

Ta
Tatiana

Ничего ж себе ранняя плашка! Ей ещё в куклы играть, а она уже замуж выскочила. Жди, когда разведется. А она разведется. Ранние браки не крепкие.

Уууу ...судя по сайту, тебе психику нужно прежде всего подлечить. Так что вперед, в больничку!!!

Армен Погосян

14 лет отлюбил.... думаю уже привык и втянулся.... продолжай начатое дело )))))))

Ив
Иван

Не поняли вы, товарищи, сути вопроса! Человек говорит, что любит девушку четырнадцать лет!! !
Смирись, друг. Не разбивай семью. Ты, безусловно, будешь помнить её всю свою жизнь. Я надеюсь, что время притупит боль. У моего знакомого похожая ситуация. Они жили с девушкой 9 лет и по его вине расстались. Девушка не смогла простить измены. Он пытался её вернуть, подстраивал встречи, дарил цветы - всё безрезультатно, бывшая пассия непоколебима. Он опустил руки и стал пить. Пару лет назад встретил девушку, полюбил, поженились. Живут счастливо в браке с двумя детишками.
Целая жизнь впереди! Почему бы тебе просто не посмотреть вокруг и не сказать : "Боже мой! Какой же я дурак!! ! Вот ведь оно, счастье, под носом! " ? Попробуй отвлечься. Займись чем-нибудь. Попробуй себя в экстремальном спорте - жизнь научишься ценить.
Желаю тебе всего самого доброго!! ! Удачи!