Настя

Люблю девушку очень крепко до смерти много лет, что мне делать?

Подробнее описал свою ситуацию на сайте: regina (точка) my1 (точка) ru

Lilya Lilya

завоевывать ее

Sveta Povolotskaja

Не верьте в ту чушь что полюбит когда будут деньги. Завоевать её...добиваться не смотря ни на что!!!! У вас всё получится! Я верю!

Н*
Настя **

признайся ей в любви, послушай мой совет, у меня было такое-же, ждал, ждал, и в скоре потерял её, она влюбилась в другого (( не затягивай с таким!

Питон Питон

когда до смерти много лет это хорошо, радуйся)

Дима Павлов

Женщины не умеют любить. Не жди взаимности. Будут у тебя деньги, будет и их "любовь".

Кирилл Андреев

Звони в полицию

Виктор Казарин

Бедная девушка, много лет ты ее крепко любишь. И каждый раз до смерти! А куда труп деваешь?

Ирина

Ей же 14) Вы ее с рождения, что ли, любите?

Сергей Сорокин

Лучше признаться и получить ответ какой бы он не был положительный или отрицательный, за то ты будешь знать правду, может с ее стороны тоже есть какие -то чувства.. . и она не решается сделать первый шаг! Ты же мужчина, сделай первый шаг! Не теряй времени!