Кирилл Зимин

Влюблен в девушку друга p.s. Влюблен взаимно

Она не хочет ему говорить и расставаться с ним, говорит, что он для нее очень хороший друг, только ему не говорить об этом . Друг поставил мне ультиматум, так как видит, что между нами, что - то есть. Я сказал, что выбрал его. Но я не хочу терять ее, она мне дорога. Что делать?

Сергей

Да впердоль им обоим чтоб они тебе голову не морочили, когда впердолишь, не забудь сказать, что завтра ещё придёшь

Да
Дарья

Что ты хочешь услышать? ..третий раз задавая один и тот же вопрос...

Алексей

Хочет жопой на два стула? А в итоге шлепнется задницей об пол... больно будет..

На
Надежда

и любовь и друзья приходят и уходят. Но любовь на мой взгляд важнее. Почему бы не стать счастливым с этой девочкой, раз есть взаимность?

Толян

выбери друга, а где гарантия, что она потом тебя так же на него не променяет или еще на кого то..

Антон

Давно с другом дружите ?

Сергей Павлов

все проблемы из-за баб

Вика Флеринская

С тобой в итоге так же поступят, как и с другом. Обычно в таких ситуациях нормальные парни девушку посылают...

Антон Савоськин

ох.. . влюблён сейчас, влюблен потом в другую.. .
их еще столько будет.
успокойтесь. лучше не общаться с ними. друг всё поймёт. если это настоящий друг.
и где гарантия, что с ней вы будете счастливы и что это навсегда?
ой.. . решайте сердцем, только разум тоже не забывайте. жизнь не стоит на месте. сегодня мы любим, а завтра уже нет.

Лена Холодкова

Секс втроём? Это круто. А как будете? По очереди или сразу в 2 свистка?

Св
Светлана

если друг хороший - расскажи ему правду. на чужом несчастье счастья не построишь. с такой предательницей вряд ли ты долго будешь вместе, а вот друга потеряешь и останешься ни с чем. правильно расставляй приоритеты. если бы у нее действительно были взаимные чувства, она бы рассталась с твоим другом. интересно, а секс по ее словам у них тоже дружеский? или она тебе говорит, что они не спят?

Да
Дашуля

Все, - выясняем у кого какой иммунитет и она выбирает того с кем в потомстве Брака не будет! ей решать, а не вам! а у вас друзей не бывает, вы можете быть друзьями у нас! а у нас наоборот!