Венера Султанова

Пожалуйста поскажите мне 15 и я влюблен в девушку ей 21, любовь взаимно но я не знаю что делать? как мне быть?

Подскажите

Сергей

15 лет? а усики у тебя хоть прорезаются, ты еще мальчик!
на кой ты девушке в 21 год???

Mechislav Bolf

Продолжай любить впервые.

Игорь Вирт

сомневаюсь что взаимно..

Кирилл Красноруженко

взаимна? ты шутишь? мне 17 лет, и я просто не общаюсь с 15 ти летними мальчиками, потому что не интересно. не знаю, что у вас за любовь там...

Альбина Макаренко

Если ты рослый, то можно начать отношения, то на будущее не рассчитывай.

Оксана Павлова

если это твое - люби!) А там, как бог пошлет...

Ан
Анна

ахахахахаахахах
уроки учить, конец четверти же

Ольга Громова

Не падай духом! Веди себя не как 15 летний а как 27 летний учись харизме у отца или у харизматичных по твоему людец! Тогда она тебя полюбит у меня аналогичный случац)) Желаю тебе удачи! Надеюсь мне тоже повезет! И тебе тоже!