Ок
Оксана

что делать если ты безумно влюблена в женатого, и это взаимно????

Вы жжоте!! ! Я сама замужем! ! Желаю всем испытать такое чувство!!!

Мария Паршина

Ну будешь в любовницах лет 5 ходить, пока новую не найдет. Найди своего лучше.

Наталья Голубкова

Лучший выход - разлюбить, худший - подбирать с пола то, что его жена не доела. Напиши в личку, расскажу, как оно будет, может помогу правильный выбор сделать.

Владимир Птицын

требовать его развода)))

Иван

фу.. . я ненавижу таких баб, которые у чужую семью лезут.. . счастья таким не будет всё равно.
Я считаю таких блядями, и никак иначе.. . Сама испытываю чувство любви, но к свободному и которому я нужна)) ) А вы довольствуйтесь членом))

Yana Alieva

Это не может взаимно по определению. В противном случае, он уже был бы не с женой. Смирись, ты - просто приключение для него. Вот именно: влюблён, но не любит.

Машка Андрейчук

представьте своего мужа безумно влюблённого в замужнюю женщину, какой совет ему дадите?

Дима Маркелов

Ты уверена шо он тебя любит?
Как правило они любят тока секас