Парамонов Иван

что делать если в тебя влюблен один парень, а ты влюблена в другого

Ольга Соловьева

Такая ситуация бывает часто, но надо объяснить, что вы влюблены в другого человека и видно не судьба!

Мы любим тех, кто нас не любит
мы губим тех, кто в нас влюблен.

Александр Брызгалов

выбрать с кем хочешь быть.

Сергей Польников

Третьего искать, для полного баланса

Алексей Пискунов

Быть с тем кто относится к тебе как к человеку и любит твою душу а не внешность. Тот кто полюбил за внешность в скором времени поймет что не это ему нужно. . А душа