Евгений Антонов

Как быть если у девушки есть парень, а влюблен в нее?

Дело в том, что с ее стороны мы лучшие друзья, мы общаемся обо всем, у нее есть парень, я не хочу с этим мириться. Она на выходных позвала меня друзей и ЕГО на вечеринку. боюсь выпью либо наговорю лишнего либо еще хуже полезу с ним в драку, как быть?

Владимир Иванов

Да ну. В конце концов любовь это типичное самовнушение.

Алла Гордиенко

не ходи лучше на вечеринку. признаться лучше наедине либо по телефону до вечеринки.

Валерия Чугунова

борись, за любовь всегда лучше бороться, может она будет счастлива именно с тобой, может они разойдутся рано или поздно!!