Вера

Девушки! если у вас есть парень, и в вас влюбл другой очень хор. парень. -вы бы бросили бы своего?

Вадим Чугин

если бы у меня возникла такая мысль, то да (если выбираешь среди двух, выбери второго, ведь если бы он не появился, ты бы не задумывалась!)

Светлана Агапова

За такое можно бы и по ебалу получит от парня!! !
===================
Я вот своей девушке не разрешаю заводить друзей мужского пола, и правильно делаю!
===================
Херовый вопрос-херовый ответ!!!!

Ир
Ирина

Часто ведь в жизни такие ситуации появляются, когда нужно выбрать. Я вот вообще не согласна с ответом Dewdrop. Выбери того, кто тебе по душе. И да. . У твоего нынешнего парня должно быть явно больше преимуществ. Потому что если ты с ним давно, то ты знаешь все его бзики, весь его характер. Но ты продолжаешь с ним встречаться и это можно назвать хорошими отношениями. А второй парень. . Это он сейчас может быть хороший. А если ты своего бросишь и пойдёшь ко второму, не факт, что ангел, он может закатывать скандалы и бла бла бла. Быть хуже, чем первый. Подумай трижды. Риск огромный!

Рафаел Махмудов

Суди по своим чувствам, и никогда не играй на чувствах других людей

Александра Гребёнкина

Подумай и реши кого ТЫ любишь.