Ек
Екатерина

Что мне делать? Парень в которого я влюблена смеётся надо мной.. . Парень в которого я влюблена смеётся надо мной...

Джим Челидзе

Настоящий мужщина смеятся не будет, это самое низкое и мерзуое сущесво. амёба одноклеточная

Екатерина Сутенкова

Начать любить и уважать... СЕБЯ!

Сергей Мячиков

И я хочу поржать.

Марина Васильева

ЧУВСТВО ЮМОРА - показатель высокой сексуальности, найди и ты над чем посмеятся

ОК
Олег Курнаев

Спроси: "А сколько у тебя см? Вместе поржем! "

Санжар Сагындык

года через два он будет жалеть о том что смеялся над тобой, Даша согласна с тобой
)

Александра Морозова

если смеется значет уже с его стороны любви нет, а такое "ну и пускай любит",и как бы больно это не звучало стоит переключиться на другую любовь, если же его отношение измениться, то он вам сразу же об этом скажет, вот увидете, будьте счастливы!

Ярослав Воронков

Такая же ситуация...