Сергей. Покатов.

В меня влюбилась девушка. А я влюблен в другую девушку. Интересно, кого любит та девушка, в которую я влюблен?

Алексей Петров

Самое главное, чтобы та девушка, в которую ты влюблен, не была влюблена в ту девушку, которая влюблена в тебя. Ато в такое смутное время живем)))

Юлия Скрыпник

Та девушка любит групповой секс

О.
Оксана ...

Ту девушку, которая влюбилась в тебя... Вот такая шведско-лесбиянская групповушка у вас организовалась...

Влад Жуков

ты девушка любит эту девушку)))) ) вот так)))))))))

Василий

Наверное никого не любит))) )