Елена Корнилова

Подскажите, что делать? Влюбился в девушку, но она любит другого

Влюбился в девушку довольно таки давно, но она любит другого, мы с ней хорошо общаемся, но мы друзья, и не более того, что делать бороться или оставит все как есть?

Da
Daimond

проанализируйте их отношения внимательно и беспристрастно. На каком они "уровне", какие перспективы.. . Если все серьезно и идет к свадьбе - не лезьте, а вот если девушка влюблена а парень "играется" шанс есть... Только самый главный момент - что вы ей можете предложить, реально? И надо ли это вам?

Михаил Варичев

Скажи что лезнёш ей киску, и она твоя.

Анатолий Попчин

Скажи ей все как есть, а там пусть решает

Василий

Хватит мужества бороться - боритесь. Но может как друг Вы увидете, что ей с ним будет лучше?

Марина Соленова

Оставь её,у меня такая же хрень, люблю девушку но она замужем

Ирина Майорова

ОСТАВЬ все как есть и влюбись в свободную

Сергей Третьяк

Расскажи подробнее на почту и мы все решим)