Мадина

моя подруга очень сильно влюблена в одного парня, но он встречается с другой! и при этом он говорит что любит их двоих!

как моей подруге добиться его прошу помогите

Игорь Баширов

он врет, он ни одну не любит раз с двумя мутит.

Света Бабенко

Люди говорят: "На чужом несчастье своего счастья не построишь... " И почти всегда оказываются правы.. . 🙂

Алексей Коннов

любить обеих невозможно.. .
он не любит ни одну не вторую.. .
и не нужно на такого человека тратить время.
если он бросит девушку ради твоей подруги, то где вероятность того, что он не бросит подругу из-за еще какой-то третей? которую он тоже якобы полюбит??

Сергей Русинов

Он не любит ни одну... Скорее всего он просто хочет обладать, а не любить! Типичный коллекционер)

Марупчик Марупчик

То, что он любит двоих, то это бывает. Но вот зачем "добиться". Ну добилась. Что дальше? Она выиграет битву, но выиграет ли войну?