Та
Татьяна

Я влюблена в одного парня, а он относиться ко мне как к другу. Что делать?

Александр Юрьевич

как минимум, пока не придавать этому факту оттенок трагедии

Muxammadjon Jalilov

Я тоже одну знакомую считал подругой, а потом она меня совратила))) ) терь как то уже не считаю=)

Юлия

Ничё не делать. Насильно мил не будешь... Если он не делает никаких шагов к тебе, то значит ты ему нафиг не нужна, и в дальнейшем тоже не понадобишься

Наум Извольский

Нет ничего более простого, чем девочке из друга превратиться в девушку. Напои и в кровать, делов то, а там уж разберетесь что к чему

Владимир Иванов

парней много

Екатерина Филютич

А вы тоже к нему как к другу относитесь!? Может вы в нем оттенок лесбиянский видете. А вы с ним хоть целовались как не друг? Неизвестно что делать хоть попробовать признаться парню что вы в него влюблены.

Марина Потапова

сама виновна что стала ему подушкой для слез

Ольга Веткина

добиваться нет и лучше не оставаться друзьями пока! будет хуже