Евгения

Что делать если Друг моего парня сказал о его чувствах ко мне?

Друг моего парня сказал что парень меня любит а Он незнает что друг сказал. Я даже незнаю как сказать ему взаимно веть он незнает о том что я знаю что он меня любит (

Елена Веретельникова

У меня такая же ситуация была.
Как-то неловко получилось, причем она знала, что я знаю, что она меня любит.

Ни
Никита

Скажите парню что его друг предатель!

Александра Амерьянц

А я не понимаю, а в чем тут проблема?? ну любит и любит, вы же любите другого? Мало ли кто мне скажет, что он меня любит, у меня отношения с другим человеком и если у нас любовь, при чем тут чья то любовь? Я просто забуду об этом разговоре. Что теперь кидаться в обьятия каждому, кто скажет, что он любит? Вам не кажется, что это глупо?